202407130335

Programa de Pós-Graduação em Engenharia de Produção

Egressos

Ano 2023

Caio Matheus Comar Cambui
Diego Leme de Oliveira
Eduardo Rodrigo Bonzaki
Euclides Brandão Maluf
Marcio Humberto Rapatao
Marco Aurélio Tiodolino
Marialice Gomes Citta
Rafael Henrique Faia Pinto
Tanaiane Beatriz Spoti

Ano 2022

Aline dos Reis Cordeiro
Celso Andretta Junior
Celso Henrique Justino de Oliveira
Claudia Maria Napolitano Sanchez Morasco
Drielly Pena Cesar
Ermerson Rogério de Souza
Fabio Januário Gonçalves dos Santos
Leonardo Ramos Perez
Luiz Antônio Landim Filho
Ricardo Alexandre Fahl

Ano 2021

Camila Brunassi de Araújo Marques
Cleber Miguel da Silva
Daniel Marcos de Godoy
Danilo Franco
Elias Shohei Kamimura
Guilherme Hernandes Garcia Sanchez
Ingrid Simone Galati
Juliano Ferrucci
Lidiane Cristina de Oliveira
Luiz Fernando Vulcano de Oliveira
Marcelo Uchôa
Monik Rangel e Souza
Nizael Francislei Rosa
Rodrigo Luiz Baptista Piratelli
Willian Pereda

Ano 2020

Alisson Maciel Dagostin
Ana Carolina Gandini Panegossi
Dagoberto Sales Silva Júnior
David José Françoso
Elias Tadeu da Silva
Flávia Motta Corvello
Jefferson Celso de Agostinho
Luís Fernando Terazzi
Maercy Peron Ferreira
Maicon Botelho Alves
Marcelo Fachini Queiroz
Matheus Dominguez Fernandes
Ozias Marciliano Galvão
Paulo Fernando Lima
Sandra Regina Cosin da Silva
Thadeu José Haring Bonanato

Ano 2019

Ariadne Hoiara Zanin
Francisco Emidio Negrini de Souza Marques
Gilson José da Silva
Isabel Cristina Ravazzi Fernandes Nogueira
Isaque Pereira de Almeida
Juliana Gonçalves Costa
Leandro Gumieri
Leonardo Prado Conceição
Lilian Ribeiro Lacerda da Silva
Rafael Francisco Campos Pianno
Ricardo Milanez de Siqueira
Roberta Pinheiro Bortolassi
Rodrigo Antônio Vicentini
Rodrigo Montanari da Cunha
Uile Paranhos

Ano 2018

Antonio Francisco Lopes da Silva
Antônio Jacomini Neto
Bruno Henrique Phelipe
Carlos Augusto Freitas da Silva
Edson Bassi
Eduardo Bressan Boeck
Elisabete de Lourdes Baleiro Teixeira Inácio
Felipe Mattos Tavares
Jessica Fernanda Bertosse
Rafael Mestre Saes
Roger Antonio Rodrigues
Vinicius Sanches Vessoni Pantolfi
Welington Francisco de Ázara

Ano 2017

Alexander Pitta dos Anjos
Anderson Pavan
André Luis Pierri
Bruno Rafael Falavigna Beneventi
Cleber Marcelo de Lima
Denis Komminakis Diniz
Emanuel Soares Ponciano
Fernanda Assumpção Nascimento
Germano de Melo Matos Trevisan
Juliana Cotrim Garcia
Luís Cesar Christovam
Luiz Rodrigo Bonette
Marcelo Schmidt
Mario José Garcia Martin
Miriam Alessandra Garcia Santos
Pâmela Matos de Souza Saciloto
Patrícia Cristina de Oliveira Brito Cecconi
Ricardo Antônio Jordão
Vlamir Faria Barriento
Wagner Cardoso

Ano 2016

Adailton Luiz Nardocci
Amaurit Rodrigo Alarcón Silva
André Luiz Franco
Antonio Ágide Mota Júnior
Bruna Grassetti Fonseca
Carlos Alípio Caldeira
Celso Eliezer Esquetini
Cleber Peres
Eduardo de Lima Silva
Emerson Ricardo Cantolini
Flávia Andréia Canedo de Lima
Joacyr Vargas
José Valmir Appis
Lilian Beraldo Sanches Rodrigues
Marcos Venicio Braz de Assis
Paulo do Carmo Junior
Renato Carlos Camacho Neves
Ricardo Alexandre Borges Teotonio
Thiago Francisco de Sena

Ano 2015

Abilio Augusto dos Passos
Bruna Cristine Scarduelli Pacheco
Eliandro Astorino do Nascimento
Fabio Henrique Ribeiro
Fernando Cesar Camilo
Leandro Cocato Fernandes
Lucas Mateus Lima
Luciano Bérgamo
Luciano Wanderley Mano Sanches
Mariangela Catelani Souza
Nelson Antonio Calsavara
Otávio Luís Xavier
Ricardo Felipe Faria
Ricardo Funari
Rodrigo Uliana Ferreira
Rogério de Jesus Ribeiro
Sérgio Ferreira
Vanessa Mara Pagliarani Zeitune

Ano 2014

Abdoral Milaré de Carvalho
Andrey Pelicer Tarichi
Antonio Ricardo Chiquito
Fábio Ferreira Cardoso
Gustavo José Caçador
Jederson Donizete Zuchi
José Felipe Conrado Fulino de Souza
Leuter Duarte Cardoso Junior
Marcelo Edmundo Alves Martins
Marcelo Vieira Contin
Marco Aurélio Moreira
Marcos Antonio Dias
Maria Cristina Mozaner Nitzsche
Marylaine Aparecida Costa Larocca
Viviane Queiroz

Ano 2013

Aletéia Cordero Leal Oliveira
André de Carvalho Ministro
Antônio Marcos Vitorelli
Elaine Angelita Watanabe
Erick Eduardo Petrucelli
Gentil Pires Barbosa Junior
Graciana Aparecida Simei Bento da Silva
Iza Valéria da Silva Franco
Luiz Fernando Machado
Marcio Ronald Sella
Marcos Alberto Claudio Pandolfi
Paula Regina Branco Carnacchioni
Rodrigo Gustavo Martins Vieira
Rodrigo Jussi Lopes
Rosângela Vilela Bianchi
Rubens Parada Neto
Thomas Friedrich Nitzsche
Walther Spinelli Filho

Ano 2012

Alexander Ferreira Lavelli
Ângela de Britto Perez
Célia Regina Ricardo de Oliveira Sassi
Deise Regina Fernandes Belisário
José Orlando de Souza
Luis Aparecido Paioli
Marcelo Ramos
Marcelo Teixeira Torres
Nilson Mozas Olivares
Selma Cristina Fernandes
Teresa Luzia Bessi Lopes
Tiago Rogério Ortolani
Washington Silva Murakami
Wellington Sabino dos Reis

Ano 2011

Alberto José Perondi Ligabó
Alberto Zeiguelboim Neves
Antonio Marcos de Souza Lemos
Carlos Alberto Mazzeu
Cristiano Florentino Caxias
Eduardo Rodrigues dos Santos
Emerson Marcos Minotti
Francisco de Assis Bertini Moraes
Ricardo Arruda Mauro
Rosa Maria Ferreira Gutierrez

Selo e-MEC: UNIARA
Reproduzir o conteúdo do site da Uniara é permitido, contanto que seja citada a fonte. Se você tiver problemas para visualizar ou encontrar informações, entre em contato conosco.
Uniara - Universidade de Araraquara / Rua Carlos Gomes, 1338, Centro / Araraquara-SP / CEP 14801-340 / 16 3301.7100 (Geral) / 0800 55 65 88 (Vestibular)
N /ppg/engenharia-producao/egressos/

Saiba o que fazemos com os dados pessoais que coletamos e como protegemos suas informações. Utilizamos cookies essenciais e analíticos de acordo com a nossa política de privacidade e, ao continuar navegando, você concorda com estas condições.

ENTENDI